Какая часть квартиры больше 1/3 или 2/3

• г. Калининград

Какая часть квартиры больше 1/3 или 2/3

Ответы на вопрос (9):

Безусловно 2/3 больше чем 1/3

Здравствуйте.

1\6

Добрый день! Но в данном случае доля в 2/3 будет несомненно больше, нежели чем доля в 1/3, поскольку тогда будет больше по площади.

Здравствуйте, Елена.

Задача за первый класс. Яблоко разделите на 3 части, в одну сторону положите 1 дольку, а в другую 2 дольки и смотрите в какой стороне долек больше.

Всего доброго.

Здравствуйте. 2/3 больше. Лучший способ найти ответ на подобные вопросы представить себе это наглядно. Представьте половинку яблока. А теперь мысленно разрежьте яблоко на 3 равные части и представьте себе 2 из них. Конечно, во втором варианте яблока будет больше.

1/3-это квартира разделенная на три части, 2/3 - это примерно 66 % от общей площади квартиры, то есть остается еще 1/3 часть от квартиры.

Подскажите, если собственник квартиры у которого 1/3, находиться с 1992 года в доме инвалидов так как он не диеспособен, опекунов нет и не было... Как решить вопрос с его долей что бы продать квартиру?

Его доля никуда не денется никто ей не продаст, и долю эту будут наследовать Наследники данного инвалида после его смерти.

Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства за разрешенеием продажи доли инвалида, если собственник недееспособен. Удачи.