Обязан ли отец обеспечить совершеннолетнюю дочь жильём при разводе?

• г. Воронеж

Развожусь с мужем, прожили 12 лет, дочери 11 лет. Могу ли требовать при разводе, чтобы отец обеспечил дочь жильём?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы можете только договариваться об этом! А так же произвести раздел общего совместно нажитого имущества.

Вы имеете право на алименты на ребенка и дополнительные расходы на обчение и т.д.

И все!

С Уважением