Купила квартиру, по договору старые жильцы обязаны выписаться в теч.20 дней, уже 2 мес. не выписываются. Мы без прописки.

• г. Лиски

Купила квартиру, по договору старые жильцы обязаны выпясаться в теч.20 дней, уже 2 мес. не выписываются. Мы без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о снятии их с регистрационного учета. Вы сами можете зарегистрироваться.