Возможно ли восстановление на службу после увольнения без присутствия и отсутствия печати военного билета?

• г. Санкт-Петербург

Я служил по контракту в.в. м в д меня уволили без меня так как меня не было на службе и не поставили печать в военном билете, магу ли я восстановится обратно на службу?

Ответы на вопрос (1):

Марк, все зависит от законности действий должностного лица. Звоните.