Незаконные действия школьного соц. педагога и злоупотребление полномочий - ситуация в 7 классе требует разъяснения

• г. Старый Оскол

Мой ребенок учится в 7 классе. Заучь и соц. педагок в наглую говорят забирайте документы или мы его оставим на второй год. Вызвали милицию и предьявили якобы он систиматически не ходит в школу, решили поставить его на учет, хотя он каждый день в школе, у кл.руководителя есть мой номер, и по поводу и без повода она звонит. Обратилась к директору она сказалаНеволнуйтесь мы его через 3 месяца снимем. Поехала в Гороно сказали разберемся. В итоги давят на сына и заставляют забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы разобрались в ситуации напишите жалобу в прокуратуру