Вопрос о включении работы по договору подряд в северный стаж в ХМАО в 2005 году и роль сберкнижки в доказательстве

• г. Ханты-Мансийск

В 2005 году я работал по договору подряду в ХМАО. Входит ли этот период в северный стаж. Договор утерян-у меня осталась сберкнижка с перечислениями зарплаты за этот период работы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стаж был засчитан Вам нужно подтвердить данный период работы либо справкой ( с места работы), либо в судебном порядке.