Что делать если при разделе наследства одна из сторон не предоставляет документы на делимое имущество. Спасибо.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Нотариус вправе запросить отсутствующие документы.

А если квартира и дача кооперативные и не приведены в собственность.спасибо

Уточните вопрос. Если квартира ЖСК и пай выплачен полностью - она считается в собственности. Запросите выписки из Росреестра кому принадлежит квартира и дача.