Создание договора для банка между учредителями фирмы для распоряжения денежными средствами от иностранной фирмы
₽ VIP

• г. Москва

Как правильно создать договор для банка между двумя учредителями одной фирмы, (одним из кот. является иностранная фирма, а другим - рос. гражданин) для свободного распоряжения ден. средствами со счета рос. фирмы, на кот. поступает валюта (безвозмездная помощь) от иностр. Учредителя на развититие фирмы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Марина! Такой вопрос не для виртуальной консультации. В рамках заочной консультации невозможно будет Вас квалифицированно проконсультировать.

Марина! СпасибО .что обратились за помощью на ВЮК. Но десять бесплатных виртуальных консультации не заменят вам одной качественной очной консультации квалифицировнного юриста, специализирующегося в банковской и хозяйственной сфере.Тем более , что текст договора составить виртуально не возможно

Уважаемая Марина, я присоединяюсь к мнению своих коллег. Хотела бы только Вам еще посоветовать обратиться в сам Банк. Порой такие документы содержатся в отделениях, и некоторые Банки даже просят что бы была именно их форма. Если же такого нет в Вашем банке, лучше обратится к специалисту. С уважением.