Что указать в заявлении на оформлении гражданства в строке стаж, если нет документов подтверждающих данный стаж?

• г. Усть-Кут

Что указать в заявлении на оформлении гражданства в строке стаж, если нет документов подтверждающих данный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не установили в судебном порядке факт трудовых отношений при отсутствии возможности восстановить его другим путем, пока пишите " временно не работала".

Здравствуйте!

Если нет документов, подтверждающих определенный трудовой стаж, то необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений с определенным работодателем (ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ).

В суде необходимо будет представлять соответствующие доказательства, запрашивать архивы, приводить свидетелей и т.п.