Может ли судебный пристав арестовать банковские карты из-за задолженности по алиментам напротив ребенка старше 18 лет?

• г. Николаевск-на-Амуре

Имеется задолженность около 100 тыс. руб. оставшаяся по исполнительному листу о выплате алиментов. Ребенку уже исполнилось 18. Вношу ежемесячно по 1-1.5 руб. Имеет ли право судебный пристав арестовать мои банковские карты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, если остался долг, который взыскан судом

Здравствуйте, да имеет право так как у вас есть долг по алиментам.