Как оспорить пеню, штрафы, процентную ставку и страховку за просрочку в банке и рассчитать новые условия

• г. Улан-Удэ

Как написать банку что не согласен с пенями и штрафами за просрочку, с процентной ставкой и страховкой. И пересчитали чтобы, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме. Не отреагируют - предложите им обратится в суд