Заявление родителя о сломанной руке ребенка в детском саду вызвало проверку жилищно-бытовых условий

• г. Красноярск

Ребёнок сломал руку в детском саду. По просьбе мамы в больницу вызвали ПДН и мама написала заявление на рассмотрение этого дела. Инспектор ПДН сказала, что пришлют комиссию на проверку жилищно-бытовых условий ребёнка. Имеют ли они на это право? Если травма получена в деском саду, то причём тогда жилищно-бытовые условия дома?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они на это право?

НЕТ, такого права они не имеют.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ