Как отложить постановку автомобиля на учет после покупки у частного лица - возможные условия и сроки

• г. Иркутск

После оформления покупки машины у часного лица, ее необходимо поставить на учет в 10-ти дневный срок. Есть ли возможность поставить ее на учет позже, так как в 10-ти дневный срок не успеваю. Если да, то на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность есть, но придётся заплатить штраф за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.