Как сдать комнату в собственной коммуналке, если соседи возражают, и как преодолеть препятствия

• г. Москва

Могу ли я сдать комнату в коммуналке (в собственности) если соседи владельцы других комнат против? Что делать если они не пустят жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сдать комнату в аренду без согласия соседей. Заключайте договор аренды, который будет являться правовым основанием для проживания арендаторов в принадлежат вам комнате.