Как узнать, оформила ли бабушка на меня дарственную на квартиру, если она не может дать ответ?

• г. Москва

Дело в том, что у меня есть основания подозревать, что моя бабушка оформила на меня дарственную на квартиру. Есть ли какя нибудь возможность узнать так ли это? Сама она не может ответить, т.к. с недавних пор совсем перестала воспринимать действительность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ваши "подозрения" могут быть развеяны или подтверждены при помощи выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Поскольку дарственная на квартиру подлежит государственной регистрации с комитете по регистрации прав, то данные о правообладателе будут внесены в реестр. Если квартира в Москве, то выписку можно получить на ул.Б. Тульская, д. 15.