Проблема с блокировкой страницы после подачи документов на кредит в онлайн-помощи - что делать?

• г. Железногорск

Подал документы в помоще о кредите у того человека теперь страница заблокирована если это моженница что мне делать в этом случае. Подавал через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Непонятно, в чем он нарушил Ваши права?. Если Вы ему дали займ, а он не возвращает, то пишите заявление в полицию