Как делится выручка от продажи квартиры с 4 собственниками - доли и равномерное разделение

• г. Казань

Как делится 1000000.

Продали квартиру, где 4 собственника. Доли 1\8, 1\8, 3\8,3\8.Делится соответственно долям. Или на 4 по 250000.

Ответы на вопрос (2):

соответственно долям делится.

Если квартира в долевой собственности из цены продажи вычитаете 1 млн., а с остальной суммы 13% делите пропорционально долям каждого. По соглашению сторон этот миллион можете отдать одному собственнику - ст. 220 Налогового кодекса РФ.