Ответственность за долг сына может перейти на меня - что делать?

• г. Гатчина

Мой сын не смог вовремя оплатить очередной платёж.Работник банка сказал, что если сын не оплатит долг, то он будет переадресован на меня, а конкретно на мою квартиру. Он в ней зарегистрирован, но не живёт. Я действительно буду отвечать по долгу.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, это тупое запугивание банка. Вы за чужие долги никакой ответственности не по несёте. Вас не имеют права даже беспокоить.

не верьте банку, это всего лишь угрозы