Как получить документы на собственность физического лица для подачи иска на развод и раздел имущества?

• г. Москва

Решила подать иск на развод с разделом имущества, но вот незадача, вся недвижимость имеет одного собственника - моего мужа. В браке 27 лет на полном доверии))). У меня на руках нет ни одного правоустанавливающего документа. В связи с этим вопросы: Где я могу запросить, в каком органе, документы на собственность физического лица? Мне необходимо правильно составить свое исковое заявление. На каком основании я должна обратиться в этот орган? Если это разные районы, Москва, Солнечногорский р-н, Дмитровский р-н - как в этом случае поступить? А самое главное, будут ли в суде приняты эти выписки (копии) или нужны оргиналы?

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо подать заявление. Правильно составить исковое заявление и помочь собрать все необходимые для суда документы может юрист.