Возникли проблемы с оформлением квартиры после смерти братишки - как получить справку о его отсутствии прописки?

• г. Казань

Вопрос постараюсь сформулировать максимально точно, мама начала оформлять квартиру в какую то собственность, хотя квартира приватизирована, в приватизации участвовал мл братишка мой и мама, потом он прописался в другом городе, потом погиб в 2001 году, теперь где мама оформляет все там нотариус требует справку, не выписка а справку какую то которую сама не может объяснить чтоб привезли с того города где был братишка прописан, что теперь он не прописан, ей и справки о смерти, а она все везите справку говорит, теперь не знаем у кого, где эту справку взять что покойник не прописан по последнему его месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно свидетельства о смерти.

Алекс, обратитесь очно с документами, из Вашего вопроса мало, что понятно