Вопросы трудовой дисциплины - могу ли быть уволена по причине опозданий и невыходов на работу?

• г. Воронеж

Я работаю официально по ТК. у меня было 2 опоздания на работу, которые я отработала, было 2 невыхода на работу по сем. обстоятельствам, которые также отработаны в выходные. Меня могут уволить на основании нарушения трудовой дисциплины? Писала только объяснительные от руки, актов об опоздании не создавалось.

Ответы на вопрос (1):

Если это не фиксировалось, то не могут.