какие документы надо предоставить в суд для раздела имущества без согласия супруги?

• г. Железнодорожный

Какие документы надо предоставить в суд для раздела имущества без согласия супруги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Документы на имущество, оценку и т.д. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Документы, подтверждающие приобретение имущества в браке, свидетельство о браке, свидетельство о разводе.

Исковое заявление и документы на совместно нажитое имущество, квитанция об оплате гос. пошлины.