Скажите, пожалуйста, что ждет человека у которого большой долг по алиментам и он продолжает расти?

• г. Красноград

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность.

Получатель алиментов может взыскать пеню за весь период просрочки выплат по алиментам.

А за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность, согласно ст.164 Уголовного кодекса Украины.