Требования закона о субсидии на квартплату для разведенной женщины с детьми - необходимость соглашения об алиментах и ограничение на нотариальное заявление

• г. Коломна

Где в законе строго прописано, что, чтобы оформить субсидию на квартплату разведенной женщине с детьми, необходимо строго соглашение об алиментах? Почему просто заявление нотариальное об алиментах не подходит? Соглашение у нотариуса в 5 раз дороже, чем заявление - а суть одна и таже?

Ответы на вопрос (1):

Суть разная.