Правомерно ли требование оплаты опломбирования нового электросчетчика для пенсионера-участника боевых действий в Геленджике?

• г. Геленджик

Сатинов Николай г.ГЕЛЕНДЖИК. установили новый эл.счетчик. За опломбирование гор. эл.сеть требует 811 рублей. Правомерно ли это. Я пенсионер участник боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, требования правомерны. Льготы, как ВБД, на установку не распространяются, только за потребление услуг ЖКХ.