Отказ бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение при наличии направления от нейрохирурга - действительно ли необходимо покупать лечение самостоятельно?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если у меня есть направление от нейрохирурга на санаторно курортное лечение, но невролог по месту жительства отказывает в бесплатной путевке, говорит что нужно покупать за свой счет, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не так.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ