Проблема с братьями - оспаривание права на дом и участок

• г. Симферополь

У меня серьезная проблема с братьями. Короче так: старший брат купил участок жил на нем в бытовке несколько лет родились и выросли дети построил дом в течении нескольких лет. провел свет газ все как положено на свое имя да вот сглупил оформил участок на бртишку а тот в свою очередь оформил и дом свеже построиный на своё имя и теперь хочет выслать брата с семьей с этого дома. Я расказал не все но суть в этом.

Ответы на вопрос (2):

очень плохо, что оформил, но.... вам лучше обратиться за подробной консультацией с имеющимися документами на руках

оформил участок на бртишку а тот в свою очередь оформил и дом свеже построиный на своё имя и теперь хочет выслать брата с семьей с этого дома

---имеет полное право. т.к. участок на него оформлен и дом он построил. уточните вопрос.