Порядок списания задолженности по исполнительным листам - деление или поочередность?

• г. Ангарск

Уточняю вопрос! Порядок списания приставами задолженности по двум исполнительным листам, а следом подойдут еще 2 исп. листа! Задолженность делится между всеми или пока не будет взыскан полностью первый долг? (кто успел первым)-по порядку поступления исп. листов?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос