Здравствуйте мы с другом открыли дел вложили деньги он мне вечером звонит и говорит что мы больше не

• г. Барнаул

Мы с другом открыли дел вложили деньги, он мне вечером звонит и говорит что мы больше не работаем! Что делать? Куда обратиться!?

Ответы на вопрос (2):

Поставьте вопрос более корректно, поскольку не понятно в чём суть проблемы.

С заявлением в отдел полиции по месту произошедшего, в заявлении подробно укажите обстоятельства случившегося, приведите имеющиеся у Вас доказательства (документы, расписки, свидетели).

Полагаю возможно возбуждение уг. дела по ст. 159 УК РФ.

Очень многое зависит от имеющихся в вашем распоряжении доказательств.