Вероятность получить квартиру и остаться с детьми после развода в случае наличия материнского капитала

• г. Хабаровск

Хочу развестись с мужем. У нас двое детей, 9-ти и 2-х лет. В общей собственности 3-х комнатная квартира, на покупку которой был использован материнский капитал, поэтому после выплаты ипотечного кредита она будет оформлена на всех членов семьи. Также имеется дорогостоящий автомобиль. Причиной решения о разводе стало моральное насилие со стороны мужа, а также его пристрастие к алкоголю. Какова вероятность оставить квартиру за собой и детьми после развода?

Ответы на вопрос (2):

полностью оставить квартиру вряд ли получится.