40 лет назад завод неоформил выделенную землю для стадиона и школы, оставив проект без реализации

• г. Сысерть

40 лет назад завод выделилучастки земли по просьбе работников, но никак не оформили, а сейчас документов никаких по генеральному плану на этой земле должны были быть стадион и школа, школу построили в другом месте, а стадион...

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в личные сообщения. консультация платная.

Здравствуйте Марина!

Право собственности устанавливайте в судебном порядке. Удачи!