Отказ в оплате проезда из-за несовпадения даты в билетах и дипломе - возможно ли это?

• г. Нефтеюганск

Мне не хотят оплачивать проезд до места учёбы и обратно. Говорят, что число в билетах и в дипломе должно совпадать Все справки выданы с 12 января по 12 февраля, на дипломе дата - 1 февраля, на предостовляемых билетах числа: 12 января и 14 января. Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам отказал, уточните?