Подделанные договоры аренды и оказания услуг - возможность привлечения квартиросъемщиков к ответственности

• г. Санкт-Петербург

Квартиросъемщики заключили на мое имя договоры аренды и оказания услуг (я должна вернуть оборудование, которого у меня нет и не было), в этих договорах стоят поддельные подписи можно привлечь к ответственности квартиросъемщиков за это?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но придется представить доказательства, что подписи не Ваши.

Да, безусловно, подделка документов, мошенничество. Рекомендую написать заявление в полицию.

Лена, если владельцы "арендованного" Вами оборудования адекватные люди, попытайтесь с ними решить вопрос, обратившись письменно и изложив суть дела. В противном случае подавайте иск в суд о признании договора не законным. Ответчиком будет Арендодатель оборудования. Если он уже подал на Вас иск будет встречный.

Удачи.