Как получить письменное уведомление о прикреплении к поликлинике при отказе медучреждения?

• г. Москва

Мне надо получить от поликлиники письменное уведомление, о том, что я прикреплена к этой поликлинике и там обслуживаюсь, но мне отказывают дать такое уведомление, мотивируя тем, что такие данные они представляют только на запросы правоохранительных органов. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно они обязаны вам дать такую справку. Обращайтесь к заведующему поликлиникой. Если откажут, звоните в минздрав