Угрозы расправы от коллекторского агентства - житель города Армавир просрочил выплату долга в микрозайме

• г. Армавир

Я высоцкий андрей степанович, житель города армавира. Я взял в долг деньги в микрозайме но из за сложившейся трудной ситуации не смог вовремя выплатить деньги и проценты. Звонки с угрозами я отвечал им что пускай обрашаются в суд для взыскания с зарплаты, мне стали приходить угрожающие сообщения о расправе от коллекторского агенства ингушетии.

Текст сообщения:

это коллекторское агенство ингушетия деньги до завтра неси или на органы расстащим.

С номера телефона 89604586150.

мой номер 89892761532

проживающий город армавир

ул новороссийская 44 кв 139

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. В тексте СМС присутствует угроза убийством.