Получение звонков и СМС о якобы задолженностях - Что делать и как реагировать?

• г. Переславль-Залесский

Мне звонили с разных телефонов об якобы задолженности. Сегодня пришло СМС от vostokfin , планируется выезд инспекции по оценке Вашего имущества. Тел. 88003337515. Я не знаю как на это реагировать. У меня нет кредитов и задолженностей, я не участвую в поручительстве.

Ответы на вопрос (4):

В полицию обратитесь с заявлением

В полиции не принимают никаких заявлений на такие СМС

Это лучший ответ

полиция обязана принять ЛЮБОЕ заявление.

Это звонят коллекторы, у них нет никаких прав, если придут - вызывайте полицию.