Неизвестный просит в долг, а потом передает запрещенное вещество - Что делать при подобной ситуации?

• г. Казань

У меня такая беда, ко мне пришол парень каторого я не видел наверное пол года, а до этого знали друг друга ну так, я даже его фамилий не знаю. Он спросил у меня в долг 100 рублей на проезд. Я отказал т.к не було на тот момент. Я предложил чай, пока он его пил я снял линзы и одел очки в ванной дома был еще папа. Когда вышел из ваной он стоял у окна и что то капошился я увидел у него пакетик, спросил что это? он ответил не мое и забрал у меня. Затем я начал одеваться он заторопился домой, при выходи вподъезд я стрельнул у него сигарету он дал мне прикурить и я закрыл дверь и полител в туалет но потом ни чего не помню т.к там что то было и я упал в судороги отец увидел вызвал скорую и тут же приехала полиция. Они зашли ко мне в комнату а там по среди комнаты воляется покетик 3 грама спайса как полиция сказала вешают мне 228 часть 2. у меня сыну 8 лет я работал в такси. Что сейчас делать они меня посадить завтро хотят до суда.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к адвокату.

Вам нужен адвокат. Могу посоветовать.