Получает ли моя 17-я дочь пенсию по потере кормильца, если она переведется из бюджетного колледжа на платное обучение очной формы?

• г. Сердобск

Моя 17-я дочь получает пенсию по потере кормильца, учится очно в коледже на бюджетной основе собирается перевестись в другой коледж на платное обучение очной форм прекратят ли ей вплачивать пенсию или нет коледж от государственного университета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От формы обучения пенсия не зависит,она может потерять пенсию,если устроится на работу.