Возможно ли переехать в Германию при наличии родственников, побывавших в Немецких лагерях, и с поддержкой друзей?

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос! Могу ли я уехать жить в Германию, если мои дедушка и бабушка были в Немецких лагерях, мои друзья живут в Германии и говорят это вполне возможно, главное доказать родство. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

У вас нет оснований получить статус континентального беженца или вынужденного переселенца.

Здравствуйте! А какие варианты можно рассмотреть по переезду в Германию? За ранее спасибо!

Самый лучший - по браку!!!