Скажите куда можно обратится или подскажите что в таком случае делать.

• г. Магнитогорск

Я гражданин Узбекистана. Сейчас оформляю документы на временное проживание. Вы знаете закон о правовом положение иностранных граждан не действует. Требуют справку о не судимости, хотя мне она не нужна. Я уже распечатал этот закон на бумагу принес показал всё равно говорят неси справку. Домой на родину ехать не хочу, дорого. Скажите куда можно обратится или подскажите что в таком случае делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представить справку или осаривать действия должностного лица. Если хотите справку, то в этом случае я смогу Вам помочь. Равно как и смогу помочь в подготовке жалобы, так как справку действительно требуют не очень правомерно.