Возможность самостоятельной продажи недвижимости при наличии эксклюзивного договора с агентом/посредником - законность и ограничения.

• г. Ростов-на-Дону

Я заключил эксклюзивный договор с А/Н на продажу недвижимости, но нашёл сам покупателя, могу ли я сам продать недвижимость без А/Н и на сколько законен сам договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Да, можете сами продать, без АН.

Можете продать и сами, но заплатите штрафные санкции агентству недвижимости.

"Эксклюзивный договор"!!!

Какой только лапши не придумают эти хитрые риелторы!!!

Спасибо за ответ, но там прописаны штрафные санкции,хотел уточнить законен ли вообще сам договор?

Присылайте договор, подумаем, как их кинуть.