Мой бывший начальник не заплатил з\п и при этом, что бы не платить ее клевещет на меня.

• г. Адлер

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с иском в суд. Требуйте компенсации морального вреда.

Пишите жалобу в прокуратуру

Уважаемая Дарья Сергеевна!

Отсутствие трудового договора не повод отказываться от защиты своих прав. Нужно более детально изучить Ваш случай, чтобы определиться с наиболее приемлемым способом защиты.

За бесплатной консультацией обращайтесь в офис нашей юридической фирмы!

Проблема в том,что мы не заключали никакие договора.Я нахожусь не в родном городе,работала просто так.без всяких записей,но есть свидетели.В каком размере можно выдвигать требования на компенсацию морального ущерба?

Без доказательств с судом даже затеваться не стоит.

Подскажите пожалуйста ,что в данном случае может являться доказательством в суде?