Когда считается гарантийный срок для авто и может ли страховая компания отказать в ремонте по истечении гарантии?

• г. Московский

Если Авто 2012 г. в. (по ПТС от 29.04.2012) - было куплено первым владельцем 17.02.2013 г. (по Договору купли-продажи) - Авто считается гарантийным с момента его продажи или с даты производства? Может ли Страховая компания отказать ремонт Авто у официального Дилера ссылаясь на то, что гарантия закончилась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С даты продажи. Обращайтесь, есть решение вашего вопроса.