Проблемы с адвокатом - отсутствие отдачи договора и непринятие моих сообщений. Как продолжить гражданский иск?

• г. Ростов-на-Дону

Договор заключили но адвокат мне договор не отдает! Приговор уже был но надо дальше продолжать гражданский иск что делать!? телефон не берет смс кормит завтраками 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь на него в адвокатскую палату Ростовской области.

Спросить
Пожаловаться

Пригласите другого адвоката. Возможно, у Вас там что-то не то.

Спросить
Пожаловаться

Заключил договор по установке ворот. Просили 100,%предоплаты, но в конце сошлись на 50%

Заключили договор, деньги отдал и на этом всё телефон кормит завтраками.. прошло уже 3 недели...

Что делать? Помогите!

Заключил договор с подрядчиком на ремонт ванной комнаты они взяли аванс так комне и не пришли начали кормить завтраками целую неделю я тних отказался аванс мне не отдают говорят нет денег опять кормят завтраками все потом и потом как мне быть? Могу ли я пойти в полицию?

Фирма устанавливала нам окна. Несвоевременно. Отправили им претензию.3 недели не реагируют. Завтраками. Кормят. Договор заключили а на руки нам его не дали. Теперь звоним. А они не отдают. Что делать?

Что мне делать? Заплатили адвокату всю сумму по договору, а он всё тянет, говорит что сделаю, но так даже и не может составить исковое заявление. Гос. пошлину уже заплатили, скоро уже неделя как будет. Кормит только завтраками, а то и вовсе трубку не берёт. Скоро уже срок исковой давности выйдет, до конца этого года нам надо отказаться от земельного участка.

Я нанял адвоката (заключил с ним договор) для подачи иска. Иск был принят к производству, после чего назначалось два предварительных судебных заседания, оба раза была неявка обеих сторон. И мой адвокат тоже не являлся (мне по телефону говорил что он был). после 2 заседания Иск был оставлены без рассмотрения и дело сдали в канцелярию. После этого адвокат не отвечает на телефон. Как мне на него пожаловаться и смогу ли я вернуть деньги за договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такое вопрос посадили-мальчика на 3 года, адвокат подал на апелляцию, и дальше ждем пока судья отдаст приговор на руки или перещлетосужденноому в СИЗО письмом! Но уже идёт 3 неделя А судья всё не отдаётприговорпочему?

Устроилась на работу по трудовому договору, забрали трудовую кн. Отработала 11 дней решила уволиться, так не договор ни трудовую не отдали. Зарплату тоже не отдают кормят завтраками.. уже 3 неделя пошла. Что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение