Проблемы с адвокатом - отсутствие отдачи договора и непринятие моих сообщений. Как продолжить гражданский иск?

• г. Ростов-на-Дону

Договор заключили но адвокат мне договор не отдает! Приговор уже был но надо дальше продолжать гражданский иск что делать!? телефон не берет смс кормит завтраками 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь на него в адвокатскую палату Ростовской области.

Пригласите другого адвоката. Возможно, у Вас там что-то не то.