Суд отказал в разделе земельных участков после бракоразводного процесса

• г. Москва

До брака приобретались 2 участка, и оформлены были на бывшего мужа с которым поделен недостроеный на этих участках дом по решению суда на 1-2 доли. Мною предоставлены расписки что мной передавались деньги в счет аванса за земельные участки, но суду не достаточно этих рассписок.

И отказано на раздел по 1-2 земли в мою пользу...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ суд может разделить и принять во внимание ст.256 ГК РФ.

Вам просто нужно было обратиться к юристу, а не губить дело и заниматься самолечением...

Здравствуйте!

Участок был приобретен до брака, поэтому расписки, о которых вы говорите, не могут повлиять на раздел имущества. Нужно смотреть решение суда, тогда можно будет сказать вам, что можно сделать.