Что делать, если получил травму на нерегулируемой работе без договора и потребуется длительное время на восстановление?

• г. Москва

Работал без договора по строительству, сломал ногу (сложный перелом) врачи говорят что 4-6 месяцев потребуется на восстановление - подскажите что делать!

Ответы на вопрос (3):

Устанавливайте факт трудовых отношений в судебном порядке и требования о компенсации в связи с производственной травмой.

А как мне это доказать?

Любые письменные доказательства, свидетели.