Какие необходимо иметь документы для проверки транспортной инспекции при работе маршрутного такси.

• г. Сафоново

Ответы на вопрос (3):

Перечень Документов транспортной инспекции запросит у вас сам. Вам нужно иметь лицензию, путевые листы, карты водителей, Трудовые договоры водителей.

Имеет ли право инспектор потребовать другие документы, если да , то какие?

Может потребовать любые документы, связанные с вашей деятельностью. Полный перечень он укажет в распоряжении о проведении проверки.