Сложности в взыскании материального и морального ущерба от государственных структур в случае обнаружения фальшивого наркотика

• г. Орехово-Зуево

Было заведено администротивное дело Обнаружили наркотики в моче Сделали судмедэкспертизу с образца такого наркотика не существует да же в природе, его просто нет. Мы понесли расходы на одваката, экспертицу Подали иск на возмещения марального и материального ущерба Но одвакат говорит что с гос структуры сложно будет взыскать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего подобного. По таким делам взыскивали и получали деньги. Ели вы были оправданы по ложному обвинению и понесли расходы, то можете взыскать их, а также сумму компенсации морального вреда, хотя в вашем случае она будет небольшая. Если нужна помощь, обращайтесь.