Как получить разрешение на снятие денег со счета для приобретения недвижимости, если отчуждаемое уже продано и документов на него нет?

• г. Ставрополь

У ребанка была 1/3 в квартире, мы ее продали положили деньги на счет. Теперь хотим преобрести недвижимость в другом регионе, взяли список документов в опеке там написано что нужны документы на отчуждаемое и приобретаемое, отчуждаемое уже продано документов соответственно нету только деньги на счету... Как теперь быть и что предоставить чтобы дали разрешение на снятие денег со счета на приобретение недвижимости? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из банка, Анна.