У меня такая ситуация по мне вынесено заочное решение и я не знаю где его взять и к кому обратиться! Что мне делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация по мне вынесено заочное решение и я не знаю где его взять и к кому обратиться! Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

В суд обращайтесь, который вынес данное решение

Получать решение и отменять.

В этом всё дело что я не знаю какой суд вынес решени!

Все зависит по какому делу решение

Ну нам это тем более не известно. Вы же откуда-то узнали о решении суда. Вот и начинайте "разматывать клубочек"

Узнал от следователя по одному делу проходящему в качестве свидетеля

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств.